1.Stormy.
2. 17  лет.
3. Злая, жаждуещея   власти   ведьма. Одна  из  трикс. Самая  младшая  ведьма  из  трёх   сестёр. Обожаю  плохую  погоду, разрушения  и  торнадо. Ненавижу  фей, свет, ДОБРО.
4. Дочь третей   прородительницы. Я   родилась  и   очень  любила  пакостничеть. Когда  подросла   я  стала  злой. Когда  меня  обижали  я  делала  мерзости  этому  человеку. Когда    три  прородительницы  узнали  что  у  меня   магия Ветра  и  я  смогу  разрушать  они  присоединили  меня  к  Айси  и  Дарси. Они  обучали  нас  магии  тьмы, показывали  как  правильно  разрушать  и  много  других  мерзостей. Когда  трёх  прородительниц  уничтожили  я, Айси  и  Дарси  стали  тренироваться. Когда  мне  исполнилось  17  лет  я  пошла  в  Облачную  башню.
5. Планета  Гониус.
6.Магия  ветра.(я  придпочитаю  называть  её  магией  торнадо.)
7. Кудрявые   волосы, тёмного  цвета. Чёлка  в  виде  молний. Кожа  обычного  цвета.  Глаза  берюзовые. Длинные  ногти.
Бордовый  сарафан, бордовые  сапоги, бордовые  рукова  и   бледно  бордовые  колготки.
       Бордовые   тени, чёрная  тушь, тёмно  красная  помада. Ногти  покрашены    тёмно  красным  лаком. 
     Простая  одежда  тёмно  красного  цвета.
8. Несколько  раз  в  день. Иногда  не  смогу  приходить  но  это  очень  редко.
9. Лучше  всего  писать  сообщения  на  этом  форуме  вверху.
10. Я  читала  правила.