Феи рядом)

Объявление

Ув.гости!Не седите в *гостях*,а бегом регестрируйтесь на форуме!ВЫ очень нужны форуму!Без вас он пропадёт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феи рядом) » Принятые анкеты » Очень кровожадно-гламурной Элинки


Очень кровожадно-гламурной Элинки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя(по ролевой)Элина
2.Возраст(персонажа ролевой)17
3.Характер(не мение 2 строк)Весёлая,стеснительная девушка которая стесняется признаться в любви
4.Био(не мение 5 строк)Ответ:Элиза родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Элизы - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик магии. Папа Элизы - Энид, проводит много времени в садах и парках. У Элизы с папой не очень хорошие отношения так как папа удиляет мало внимания ей. Поначалу Элиза боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Элиза проявляла необычайные успехи в магии. Частенько варит спец-зелья для своих растений. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень... Но когда она решила найти свою половинку это был Видрон специалист по аэробике их отношения сразу изменилось. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра в лабиринте... Правда поначалу она не была уверена в чувствах Виндрона. Хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он спасает её. На уроках Элиза стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся... Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси ,Линна постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Видрон вдруг внезапно появился... И на вопрос, что он здесь делает он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы в реальности Резот. И Элизе показалось, что это он говорит о ней...

Пост
Однажды на одном задании с Элизой и случилось та встреча с Видроном
Вот как это было:-Девочкивам нужно отправиться на важное задание которое называется лабиринт.Сейчас вам нужно немедленно отправляться на задание оно будет не лёгким.С помощью этого задания вы сможете укрепить свои силы и перейти на 2 курс.-сказала ФарагондаЭлизе это покозалось не с лучшей стороныи сразу мысль-Так странно и такое задание с секретом,а что будет если я проволю его это будет кошмаром и не перейду на новый уровень что же мне делать и не зря мне во сне феи говорили будь осторожна с этим заданием ведь от этого зависит твои силы вот и будет тебе сюрприз.Сюрприз,а какой сюрприз мне очень интересно об этом узнать...-так и думала Элиза всю поездку и не скем не говорила.Она очень сильно разволновалась.
-С тобой всё впорядке -Спросил ёе кто-то вдалеке
-Да всё хорошо-сказала всквозь зубы и сразу успокоилась
-Ну девочки нам пора нас ждут дела.Элизаааааааааааааа-и тут она превратилась и вдруг кто-то сказал ей
-Ты должна найти свой дар и успеть выбраться от сюда за 1 час-сказал кто-то
-За 1 час яже не успею это так долго-сказала она
Вот ходит она и ищет свой дар через 30 минут приближается к цели как вдруг на неё наподает монстр.Элиза не успевает очнутся и предти в себя.Вдруг кто-то выпригивает и убивает монстра.
-Девушка вы впорядке?-Спросил её незнакомец.
-Да спасибо большое,а вы кто?-ещё не пришла в себя
-Я специалист Видрон маг и чарадей.Я увидел как на вас напал монстр и решил вам помочь вы точно впорядке?-сказал он
-Да спасибо всё хорошо я кажется заблудилась ищу свой дар и никак не могу найти-сказала она и засмущалась
-Конешно я тебе помогу мтилашка-сказал он
-Спасибо Видрон
-Ммм милашка как мило он такой романтик-подумала я
Через 15 минут они вылитают из лабиринта.Друзья знакомтесь это Видрон он спас мне жизнь.Уф ну устал строчить
5.Планета(персонажа)Линфея
6.Сила:Цветов
7.Внешность(не мение 4 строк)Худенькая девушка.Глаза зелёные.Цвет вло коричневый.
8.Как часто вы будите посещать форум(отвечать честно)как смогу
9.Как с вами связаться  по аське пиши 408986520
10.Чтали вы правила?(если не,то читай)да

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Феи рядом) » Принятые анкеты » Очень кровожадно-гламурной Элинки